№ |
ФИО эксперта |
Должность |
Место работы |
1. Проектная и научно – исследовательская деятельность
|
1 |
Абдукаримова Р. М. |
Воспитатель |
МБДОУ №12 «Золотой ключик» |
2 |
Морозова Э.Э. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» |
3 |
Заярнова О.П. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
4 |
Абдукаримова Р.М. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад №12 «Золотой ключик» |
5 |
Шарапова М.В. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
6 |
Морозова Н.С. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
7 |
Макарова Е.Г. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
8 |
Косуха С.А. |
Методист |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
9 |
Никулина Н.М. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» |
10 |
Кадочникова С.В. |
Учитель русского языка, учитель – исследователь |
МАОУ СОШ № 1 |
11 |
Пермякова Н.В. |
Учитель химии |
МАОУ СОШ № 1 |
12 |
Губкина И.В. |
Педагог-психолог |
МБОУ СОШ № 2 |
13 |
Губогло З. И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
14 |
Михайлова А.В. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 2 |
15 |
Нестерова И. Н. |
Учитель технологии |
МБОУ СОШ № 2 |
16 |
Панаётова О. И. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 2 |
17 |
Самсонова Л.Ю. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 2 |
18 |
Валиева Е.В. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 2 |
19 |
Алдакаева Н. Г. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
20 |
Васильева О. П. |
Учитель технологии |
МБОУ СОШ № 3 |
21 |
Гизатулина Н. А. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
22 |
Гилева Л. В. |
Учитель географии |
МБОУ СОШ № 3 |
23 |
Зыкова М. И. |
Учитель химии |
МБОУ СОШ № 3 |
24 |
Комиссарова Е. В. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
25 |
Падикова М. В. |
Учитель технологии |
МБОУ СОШ № 3 |
26 |
Петрачук А. В. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 3 |
27 |
Пищулина Е. А. |
Библиотекарь |
МБОУ СОШ № 3 |
28 |
Прокопенко Н. К. |
Учитель музыки |
МБОУ СОШ № 3 |
29 |
Сайтулин И. Н. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 3 |
30 |
Сметаник Н. В. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 3 |
31 |
Таланцева С.Б. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
32 |
Угинов О. М. |
Учитель физики |
МБОУ СОШ № 3 |
33 |
Чернецкая И. Г. |
Заместитель директора по НМР, учитель биологии |
МБОУ СОШ № 3 |
34 |
Чернов Д. Ю. |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 3 |
35 |
Шаньгина И.Л. |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 3 |
36 |
Хаблиева Г.А. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 4 |
37 |
Хаблиев Л. Р. |
Учитель физики |
МБОУ СОШ № 4 |
37 |
Кочуб А. В. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 4 |
39 |
Лященко С.Ю. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 4 |
40 |
Сиротенко М. С. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 4 |
41 |
Каликова Д. И. |
Учитель истории и обществознания |
МБОУ СОШ № 6 |
42 |
Клепикова Т. В. |
Учитель химии и биологии |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
2. Инновационная и экспериментальная деятельность
|
1 |
Абакарова Н. З. |
Воспитатель |
МБДОУ №12 «Золотой ключик» |
2 |
Андреева С.А. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ДЮЦ |
3 |
Худяков В.Н. |
Заместитель директора |
МАУ ДО ДЮЦ |
4 |
Терре С.И. |
Заместитель директора по учебной работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
5 |
Ганюгина И.А. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» |
6 |
Абакарова Н.З. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад №12 «Золотой ключик» |
7 |
Синягина А.Е. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
8 |
Кайымова Г.Т. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
9 |
Буторина В.В. |
Инструктор по физической культуре |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
10 |
Уфимцева Г.В. |
Воспитатель |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
11 |
Идрисова И.Р. |
Заведующий |
МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» |
12 |
Малышева А.А. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» |
13 |
Бухарова Ю.А. |
Учитель биологии, учитель – наставник |
МАОУ СОШ № 1 |
14 |
Бугаенко Л.А |
Учитель географии |
МАОУ СОШ № 1 |
15 |
Губогло З.И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
16 |
Алдакаева Н. Г. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
17 |
Куготов Р.Х. |
Заместитель директора по информатизации, учитель технологии |
МБОУ СОШ № 3 |
18 |
Сулейманова Т. С. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 3 |
19 |
Чернецкая И. Г. |
Заместитель директора по НМР, учитель биологии |
МБОУ СОШ № 3 |
20 |
Кочуб А. В. |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 4 |
21 |
Майорова Е. Б. |
Учитель физики |
МБОУ СОШ № 4 |
22 |
Черниченко Л. С. |
Заместитель директора по УВР |
МБОУ СОШ № 6 |
23 |
Волкова Н. Г. |
Учитель начальных классов |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
3. Система оценки качества образования
|
1 |
Мухтарова С. М. |
Заведующий МБДОУ |
МБДОУ №15 «Бережок» |
2 |
Мухтарова С.М. |
Заведующий МБДОУ |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
3 |
Кривцова О.Г. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» |
4 |
Терре С.И. |
Заместитель директора по учебной работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
5 |
Созонова Т.В. |
Заместитель директора по воспитательной работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
6 |
Зыкина Е.В. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
7 |
Мигралеева Г.М. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
8 |
Небогатикова Т.В. |
Заместитель директора по УВР |
МАОУ СОШ № 1 |
9 |
Кудейкина Т.Ю. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 2 |
10 |
Трутнева Л. В. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 2 |
11 |
Дженетова Х. Ф. |
Учитель немецкого языка |
МБОУ СОШ № 2 |
12 |
Губогло З.И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
13 |
Зыкова М. И. |
Учитель химии |
МБОУ СОШ № 3 |
14 |
Корх О. В. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
15 |
Кузнецова Е. А. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
16 |
Путинцева Л. А. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
17 |
Рахматулина З. И. |
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
18 |
Саитбатталова Э. Ж. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
19 |
Сулейманова Т. С. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 3 |
20 |
Таскаева Л.В. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
21 |
Кузнецова А. С. |
Учитель географии |
МБОУ СОШ № 4 |
22 |
Кочуб М. А. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 4 |
23 |
Приветкина В. А. |
Заместитель директора по УВР |
МБОУ СОШ № 6 |
4. Аттестация педагогических кадров и введение профессионального стандарта педагога
|
1 |
Чугай Г. Ф. |
Воспитатель |
МБДОУ №12 «Золотой ключик |
2 |
Кугаевская Е.Г. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» |
3 |
Терре С.И. |
Заместитель директора по учебной работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
4 |
Альмушева З.Х. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
5 |
Моисеев А.И. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
6 |
Нуритдинова Ю.Ю. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
7 |
Карпюк С.В. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
8 |
Степанова А.В. |
Педагог дополнительного образования |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
9 |
Куготова Т.А. |
Заместитель директора по ВР |
МБУ ДО ЦВР |
10 |
Иванова Т.В. |
Педагог дополнительного образования |
МБУ ДО ЦВР |
11 |
Золотарева Е.Г. |
Воспитатель, заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
12 |
Дьякова М.А. |
Инструктор по физической культуре |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
13 |
Мухтарова С.М. |
Заведующий МБДОУ |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
14 |
Иванова С.А. |
Учитель - логопед |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
15 |
Морозова Э.Э. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» |
16 |
Чугай Г.Ф. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад №12 «Золотой ключик |
17 |
Сидоренко Е.В. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад № 13 «Умка» |
18 |
Вирясова С.Н. |
Инструктор по физической культуре |
МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» |
19 |
Марданова Е.Е. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
20 |
Москаленко Н.В. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
21 |
Буторина В.В. |
Инструктор по физической культуре |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
22 |
Уфимцева Г.В. |
Воспитатель |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
23 |
Косуха С.А. |
Методист |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
24 |
Муратшина Т.Т. |
Воспитатель |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
25 |
Уманжинова Л.И. |
Воспитатель |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
26 |
Руснак Е.Г. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» |
27 |
Берёзкина Ю.Б. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» |
28 |
Дьякова М. А. |
Инструктор по физической культуре |
МБДОУ №15 «Бережок» |
29 |
Мухтарова С. М. |
Заведующий МБДОУ |
МБДОУ №15 «Бережок» |
30 |
Иванова С.А. |
Учитель - логопед |
МБДОУ №15 «Бережок» |
31 |
Золотарева Е. Г. |
Воспитатель (зам. зав. по ВМР) |
МБДОУ №15 «Бережок» |
32 |
Репьёва Т.В. |
Учитель начальных классов, учитель – наставник |
МАОУ СОШ № 1 |
33 |
Бухарова Ю.А |
Учитель биологии, учитель –наставник |
МАОУ СОШ № 1 |
34 |
Фролова Н.И. |
Учитель начальных классов |
МАОУ СОШ № 1 |
35 |
Салиндер Н.Н. |
Учитель английского и французского языка |
МАОУ СОШ № 1 |
36 |
Бугаенко Е. Г. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 2 |
37 |
Терехова В. В. |
Учитель биологии |
МБОУ СОШ № 2 |
38 |
Загузина Г. М. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 2 |
39 |
Камерилов А. М. |
Учитель ОБЖ |
МБОУ СОШ № 2 |
40 |
Камерилова И. А. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 2 |
41 |
Нероева С. В. |
Учитель физической культуры |
МБОУ СОШ № 2 |
42 |
Козлова Т. Е. |
Учитель математики |
МБОУ СОШ № 2 |
43 |
Колчина М. Н. |
Учитель физики |
МБОУ СОШ № 2 |
44 |
Валиева Е.В. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 2 |
45 |
Великорецкая С. С. |
Педагог-психолог |
МБОУ СОШ № 2 |
46 |
Ларюшина Е. А. |
Учитель музыки |
МБОУ СОШ № 2 |
47 |
Губогло З. И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
48 |
Васильева О. П. |
Учитель технологии |
МБОУ СОШ № 3 |
49 |
Гилева Л.В. |
Учитель географии |
МБОУ СОШ № 3 |
50 |
Комиссарова Е. В. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
51 |
Куготов Р. Х. |
Заместитель директора по информатизации, учитель технологии |
МБОУ СОШ № 3 |
52 |
Ниязова М. А. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 3 |
53 |
Прокопенко Н. К. |
Учитель музыки |
МБОУ СОШ № 3 |
54 |
Путинцева Л. А. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
55 |
Таскаева Л. В. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
56 |
Чернецкая И. Г. |
Заместитель директора по НМР, учитель биологии |
МБОУ СОШ № 3 |
57 |
Фаттакова Р. Н. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 4 |
58 |
Игашова Н.И. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 4 |
59 |
Игнатенко Н. Н. |
Учитель физкультуры |
МБОУ СОШ № 4 |
60 |
Усольцев С. А. |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 4 |
61 |
Ухова О. В. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 4 |
62 |
Иванова З. П. |
Методист |
МБОУ СОШ № 6 |
63 |
Карягина Н. А. |
Учитель обществознания, общества и права |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
64 |
Марьина Е. Н. |
Учитель обществознания, общества и права |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
65 |
Латыпова Э. Х. |
Учитель математики |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
5. Учебные планы и образовательные программы
|
1 |
Золотарева Е. Г. |
Воспитатель |
МБДОУ №15 «Бережок» |
2 |
Терре С.И. |
Заместитель директора по учебной работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
3 |
Старикова Н.В. |
Заместитель директора по программно - методической работе |
МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
4 |
Золотарева Е.Г. |
Воспитатель |
МБДОУ «Детский сад №15 «Бережок» |
5 |
Мосиенко Н.И. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» |
6 |
Наурусова Э.Р. |
Заместитель заведующего по ВМР |
МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» |
7 |
Бамбышева Е.Н. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик» |
8 |
Павлова С. Д. |
Методист |
МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка» |
9 |
Гатаулина З.А. |
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» |
10 |
Небогатикова Т.В. |
Заместитель директора по УВР |
МАОУ СОШ № 1 |
11 |
Малышева В.В. |
Заместитель директора по УВР |
МБОУ СОШ № 2 |
12 |
Дорофеева М.Ю. |
Учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 2 |
13 |
Губогло З.И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
14 |
Гладкова Н.В. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 2 |
15 |
Рахматулина З. И. |
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
16 |
Чернецкая И. Г. |
Заместитель директора по НМР, учитель биологии |
МБОУ СОШ № 3 |
17 |
Кобцев С. В. |
Директор школы |
МБОУ СОШ № 4 |
18 |
Ануприенко Г. А. |
Учитель биологии, заместитель директора по УВР |
МБОУ СОШ № 4 |
19 |
Чухломина И. В. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 4 |
20 |
Зеель Л. М. |
Учитель истории |
МБОУ СОШ № 4 |
21 |
Петрова И. В. |
Заместитель директора по УВР |
МБОУ СОШ № 6 |
22 |
Засорина М. Е. |
Заместитель директора по НМР |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
6. Экспертный прогноз (оценка ожидаемого развития ситуации; оценка альтернативных вариантов управленческих решений)
|
1 |
Костюкевич Е.Ф. |
Директор школы |
МАОУ СОШ № 1 |
2 |
Гайдамака Л.Л. |
Заведующий МБДОУ |
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка» |
3 |
Плотникова Л.Н. |
Заведующий МБДОУ |
МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» |
4 |
Кашаева В. В. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 2 |
5 |
Кияметдинова Т. В. |
Учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 2 |
6 |
Губогло З. И. |
Заместитель директора по НМР |
МБОУ СОШ № 2 |
7 |
Алдакаева Н. Г. |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 3 |
8 |
Рахматулина З. И. |
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 3 |
9 |
Чернецкая И. Г. |
Заместитель директора по НМР, учитель биологии |
МБОУ СОШ № 3 |
10 |
Осипов С. Л. |
Заместитель директора по БЖ |
МБОУ СОШ № 3 |
11 |
Майорова Е. Б. |
Учитель физики |
МБОУ СОШ № 4 |
12 |
Аноприенко Е.Е. |
Учитель информатики |
МБОУ СОШ № 4 |
13 |
Лежнина Т. Н. |
Заместитель директора по СР |
МБОУ СОШ № 6 |
ИТОГО: 188 человек
|