Вторник, 20.11.2018, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сетевое педагогическое сообщество г. Салехард

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Совет молодых педагогов города Салехарда

ПРИКАЗ департамента образования г. Салехард от 01.11.2016 №1172-о "О реализации муниципального проекта "Педагогический дебют" в 2016-2017 учебном году"

1.1 Паспорт муниципального проекта "Педагогический дебют"

1.2 Циклограмма реализации Проекта в 2016-2017 учебном году и ответственные лица за реализацию мероприятий

1.3 Состав участников Проекта в 2016-2017 учебном году.

Скачать

 

 

Проект ПРИКАЗА департамента образования от 2016 г. "О проведении методической недели "Я и мой наставник"

Приложение к приказу План-график проведения методической недели "Я и мой наставник"

№ п/п Срок проведения Тема урока/занятия Ответственный Слушатели
  1.  
13 декабря 2016 года 8.20 МАОУ «Обдорская гимназия» Каб. 306 Урок английского языка «Еда и здоровье» 10 класс Дженджиева Ольга Алексеевна, учитель английского языка МАОУ «Обдорская гимназия»
  1. Малеева Евгения Викторовна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №2
  2. Козловская Дарина Андреевна, учитель английского языка, МАОУ «Обдорская гимназия»
  3. Ярошенко Елена Леонидовна, учитель английского языка «Обдорская гимназия»
  4. Терещенко Оксана Васильевна, учитель  английского языка МАОУ «Обдорская гимназия»
  5. Гаврилюк Юлия Федоровна, учитель  английского языка МАОУ «Обдорская гимназия»
  6. Шкуренко Юлия Михайловна, учитель английского языка МАОУ «Обдорская гимназия»
  7. Галимова Гульдар Минияновна, учитель английского языка МАОУ «Обдорская гимназия»
  8. Чернов Данилл Юрьевич, учитель английского языка МБОУ СОШ №3
  9. Алеева Гульнара Ризвановна, учитель английского языка МБОУ СОШ №3
  10. Оросова Светлана Алексеевна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №6
  1.  
13 декабря 2016 года 10.00 МБОУ СОШ №2, Каб. 211 А Мастер-класс «Социальная перцепция в педагогическом общении» Губкина Ирина Валерьевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №2
  1. Окотэтто Ольга Николаевна, педагог организатор МБОУ СОШ №3
  2. Андреева Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования, методист МАУ ДО ДЮЦ
  3. Филатова Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ №13
  4. Назарова Фаина Фаритовна, педагог-психолог МАОУ «Обдорская гимназия»
  5. Витюк Валерия Олеговна, педагог-психолог МБОУ СОШ №4
  6. Качкурова Светлана Саитовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ
  7. Игнатенко Маргарита Николаевна, педагог-организатор МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"
  8. Абдрахманова Зульфия Минекановна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"
  1.  
14 декабря 2016 года 09.00МАОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Занятие на   познавательное развитие «Волшебница Вода» Подготовительная группа Морозова Лилия Аскатовна, воспитатель МАОУ №5 «Детский сад «Рябинка»
  1. Истомина Анастасия Константиновна, воспитатель МБДОУ №13
  2. Рочева Валентина Владимировна, воспитатель МБДОУ №5
  1.  
14 декабря 2016 года 09.40 МАОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Занятие  на речевое развитие «Зайка-зазнайка» Старшая группа Кортусова Галина Викторовна, воспитатель МАОУ №5 «Детский сад «Рябинка»
  1. Шиянова Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ №5
  2. Третьякова Людмила Николаевна, воспитатель МАДОУ № 6
  1.  
14 декабря 2016 года 10.20 МАОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Занятие на познавательное развитие «Потерянные страницы энциклопедии» Старшая группа Пивоварова Людмила Николаевна, воспитатель МАОУ №5 «Детский сад «Рябинка»
  1. Васильева Альфия Абдулхавиевна, воспитатель МАДОУ № 6
  2. Мещерякова Мария Алексеевна, воспитатель  МАДОУ № 6
  3. Аманатова Аида Камалутдиновна, воспитатель, МБДОУ №5
  1.  
14 декабря 2016 года 11.00 МАОУ «Детский сад №5 «Рябинка» Мастер-класс «В поисках радуги» Воспитатели Морозова Лилия Аскатовна, воспитатель МАОУ №5 «Детский сад «Рябинка»
  1. Мартиашвили Кристина Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 7
  2. Ярмометова Любовь Дмитриевна, воспитатель МБДОУ №10
  3. Вишневская Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ №13
  1.  
14 декабря 2016 года 10.00 МБОУ СОШ №6 Каб. 32 Урок математики «Свойства степени с натуральным показателем» 7 класс Наталья Михайловна Михалева, учитель математики МБОУ СОШ №6, учитель-методист
  1. Хаванских Иван Вячеславович, учитель  математики и физики МАОУ «Обдорская гимназия»
  2. Хаблиева Гульсум Абылаевна, учитель математики МБОУ СОШ №4
  1.  
14 декабря 2016 года 14.00, МАОУ СОШ №1 Каб. 209 Урок математики «Чтение и запись чисел в десятичной системе счисления» 2 класс Репьева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1, учитель-наставник
  1. Лыскова Александра Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Обдорская гимназия»
  2. Обрывалина Инна Михайловн, учитель начальных классов МАОУ «Обдорская гимназия»
  3. Исаева Ирина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1
  4. Кузнецова Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3
  5. Софиян Дарья Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3
  6. Сотруева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4
  7. Очирова Айса Алексевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №6
  1.  
14 декабря 2016 года 15.00 МАОУ «Обдорская гимназия», Каб. 205 Урок технологии «Региональный компонент в изготовлении сувениров» Гребенкина Ольга Николаевна, учитель технологии МАОУ «Обдорская гимназия», учитель-методист
  1. Зайнутдинов Денис Эмилевич, учитель ИЗО МАОУ СОШ №1
  2. Бекренев Алексей Александрович, учитель ИЗО МБОУ СОШ №3
  3. Завертеев Александр Николаевич, учитель технологии МБОУ СОШ №3
  1.  
14 декабря 2016 года, 17.30 МБОУ СОШ №4, Каб. 11 Урок информатики «Информационное моделирование как метод познания. Практическая работа №8. Создаем графические модели» 6 класс Аноприенко Елена Евстафьевна, учитель информатики МБОУ СОШ №4
  1. Гондарь Александр Николаевич, учитель информатики МБОУ СОШ №6
  2. Угинов Олег Михайлович, учитель физики и информатики МБОУ СОШ №3
  1.  
15 декабря 2016 года 9.00 «Детский сад № 7 «Крылышки» Интегрированное занятие по ИЗО и музыке «Накормим курочку» Вторая младшая группа «Сказка» Ткаченко Татьяна Владимировна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки»
  1. Окотэтто Кристина Алексеевна, воспитатель МБДОУ №13
  2. Иванова Анастасия Андреевна, воспитатель МБДОУ №14
  3. Лаптандер Светлана Валерьевна, воспитатель МБДОУ №14
  1.  
15 декабря 2016 года 9.30 МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки» Занятие по математике «Чудесный мешочек» Средняя группа «Клубничка» Андреева Наталья Васильевна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки»
  1. Лейпожих Татьяна Леонидовна, воспитатель МБДОУ №15
  2. Иваницкая Диана Сергеевна, воспитатель МБДОУ №22
  3. Тобольчина Екатерина Семёновна, воспитатель МБДОУ №22
  1.  
15 декабря 2016 года 10.00 МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки» Занятие по обучению грамоте «Путешествие по морю».Старшая группа № 2 «Цветик-семицветик» Курмакова Винера Рашитовна,  воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки»
  1. Шиянова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ №22
  2. Трофимова Екатерина Александровна, методист МБДОУ №22
  1.  
декабря 2016 года 10.00 МАОУ СОШ №1 Каб. 301 Урок биологии «Фотосинтез» 10 класс Бухарова Юлия Александровна, учитель биологии МАОУ СОШ №1, учитель-наставник
  1. Титова Олеся Федоровна, учитель биологии и географии МАОУ СОШ №1
  2. Закирова Фаниля Абдулганеевна, учитель биологии и географии МАОУ «Обдорская гимназия»
  1.  

15 декабря 2016 года 10.00 МАОУ СОШ №1 Каб. 313

Урок истории «Средневековая деревня и её обитатели» 6 класс Меха Андрей Викторович, учитель истории МАОУ СОШ №1
  1. Охапкина Юлия Андреевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Обдорская гимназия»
  1.  
15 декабря 2016 года 10.00 МАОУ СОШ №1 Каб.306 Урок русского языка «Сложноподчиненное предложение». 10 класс Кадочникова Светлана Витальевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1, учитель-исследователь
  1. Сушко Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1
  1.  
15 декабря 2016 года 14.30 МАОУ ДО ДЮЦ, Каб.16 Учебное занятие «Ознакомление с утвержденной демоверсией и кодификатором ЕГЭ -2017 по физике» 11 класс Николаев Владислав Николаевич, учитель физики МАОУ ДО ДЮЦ
  1. Андреев Александр Евгеньевич, учитель физики МАОУ СОШ №1
  2. Хаблиев Ладо Русланович, учитель физики МБОУ СОШ №4
  1.  
15 декабря 2016 года 14.40 МАОУ «Обдорская гимназия» Большой спортивный зал Урок физической культуры «Развитие спортивно-силовых качеств, тестирование» 4 класс Ниязова Алла Анатольевна, учитель физической культуры МАОУ «Обдорская гимназия»

 

  1. Дьякова Мария Анатольевна, инструктор по физической культуре МБДОУ №15
  2. Урасбактеев Рашид Маратович, инструктор по физкультуре МБДОУ № 8
  3. Кучеровский Антон Александрович, инструктор по физической культуре МБДОУ №14
  4. Гизатуллина Алина Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ №22
  5. Лаптандер Григорий Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ №1
  6. Якименко Виталий Александрович, инструктор по физической культуре МБОУ СОШ №2
  7. Баранова Татьяна Владимировна, учитель физкультуры МБОУ СОШ №4
  8. Синицын Илья Геннадьевич, учитель физкультуры МБОУ СОШ №4

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск

Друзья сайта






















Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz