ФИО
|
Название
|
Предмет
|
Возраст
|
Материалы
|
Эрдниева А.А.,
МАОУ
«СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.В.Королькова»
|
Рабочая программа элективного учебного предмета
«Домашний доктор»
|
Элективный учебный предмет
|
10 класс
|
Рабочая программа
|
Малахова Н.В., педагог дополнительного образования,
МАУ ДО «ДЮЦ»
|
Дополнительная общеобразовательная программа «ЮНКОР»
|
Модифицированная для социально-педагогического объединения
|
7-17лет
|
Программа
|
Скворцова О.С., педагог дополнительного образования,
МАУ ДО «ДЮЦ»
|
Дополнительная общеобразовательная программа «Мульт-Ямал»
|
Модифицированная для объединения мультипликации
|
7-12 лет
|
Программа
|
Масюк А.В., педагог дополнительного образования,
МАУ ДО «ДЮЦ»
|
Дополнительная общеобразовательная программа «Финансово-правовая грамотность»
|
Модифицированная для объединения школа финансово-правовой грамотности
|
14-17 лет
|
Программа
|
Андреева Светлана Анатольевна, МАУ ДО «ДЮЦ» |
«Красный, желтый,
зеленый»
с приложениями
|
Дополнительная общеобразовательная программа
|
5-6 лет |
- Дополнительная общеобразовательная программа «Красный, желтый, зеленый»
- Календарно – тематический план образовательной программы дополнительного образования детей «Красный, желтый, зеленый»
- Проект «Светофорик»
- Реализация проекта «Светофорик»
- Презентации к занятиям
- Программно-методический комплекс к программе «Красный, желтый, зеленый»
- Ролики по ПДД
|
Абдрахманова Зульфия Минекановна, МБУДО ЦВШ |
Группа здоровья для начинающих
|
Дополнительная общеоразвивающая программа |
4-13 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Доронин Александр Владимирович,
МБУДО ЦВШ
|
Змеенавтика |
Дополнительная общеразвивающая программа |
5-12 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Синицын
Максим Юрьевич,
МБУДО ЦВШ
|
ЛЕГОмир |
Дополнительная общеразвивающая программа |
5-7 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Кравченко
Ирина Клычевна,
МБУДО ЦВШ
|
Занимательная астрономия |
Дополнительная общеразвивающая программа |
5-10 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Абдрахманова Зульфия Минекановна, МБУДО ЦВШ |
Рюкзачок |
Дополнительная общеразвивающая программа |
5-8 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Доронин Александр Владимирович,
МБУДО ЦВШ
|
Юные планеристы |
Дополнительная общеразвивающая программа |
6-13 лет |
- Дополнительная общеразвивающая программа
|
Лебедева Наталья Васильевна,
тренер-преподаватель
I квалификационная
категория
II дан по тхэквондо
|
Тхэквондо ВТФ |
Авторская
дополнительная образовательная программа
по тхэквондо ВТФ
для спортивно-оздоровительных групп
|
5-7 лет |
-
Авторская дополнительная образовательная программа по тхэквондо ВТФ для спортивно-оздоровительных групп
|
Зубова Е.А.,
МАУДО ЦДТ "Надежда"
|
Ступени мастерства |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности
|
6-7 лет |
-
Дополнительная общеобразовательная бщеразвивающая программа художественно-эстетической направленности
|
Малярчук Е.И.
МБОУ СОШ №3
|
Шесть ступеней мастерства |
Модифицированная образовательная программа
дополнительного образования детей
|
7-14 лет |
- Модифицированная образовательная программа дополнительного образования детей
|
Братухина Елена Геннадьевна, МАОУ "Обдорская гимназия"
|
Салехард и салехардцы |
Программа внеурочной деятельности |
1-4 классы |
- Программа внеурочной деятельности
|
Братухина Елена Геннадьевна, МАОУ «Гимназия №1» г. Салехард
Ромейко Ирина Викторовна, старший научный сотрудник
ГБУ «ЯНОМВК им.И.С.Шемановского»
Кузьменкова Марина Владимировна, научный сотрудник
ГБУ «ЯНОМВК им.И.С.Шемановского»
|
Школа +музей |
Авторская дополнительная культурно-образовательная программа по музейной педагогике
|
7-11 лет |
- Авторская дополнительная культурно-образовательная программа
|
МДОУ "Детский сад №14 "Улыбка" документы о сотрудничестве |
МДОУ "Детский сад №9 "Кристалик" документы о сотрудничестве |